Повышаем
лояльность и
доверие
аудитории

Агентство
мобильного маркетинга

C момента основания в 2006 году, агентство «Стримлайн» реализует мобильные рекламные кампании, оказывает услуги по организации sms-рассылок для более, чем 1000 компаний, представляющих различные сегменты рынка в Республике Беларусь.

В 2015 году мы стали структурным подразделением международной IT-компании “Бамбу Груп”. Теперь мы - Агентство мобильного маркетинга Бамбу Груп - предлагаем поддерживать надежную связь с клиентами компаний, повышать их лояльность, увеличивать продажи с помощью рассылок SMS-сообщений и IM-сообщений Viber, технических решений для организации интерактивных сервисов и промо-акций с использованием коротких SMS-номеров и SMS-механик.

SMS-рассылки
для бизнеса

Подбираем оптимальные решения по SMS-рассылкам с учетом ваших пожеланий. Лучшие цены. Работаем по всей Беларуси. Запуск кампании за 1 день.
Собственная платформа для рассылки SMS-сообщенийСобственная платформа для рассылки SMS-сообщений. Прямые контракты со всеми операторами мобильной связи Беларуси: A1, МТС, life:).
Интеграция с любой CRM-системой Автоматизация процесса SMS-рассылок по API (HTTP, XML-RPC, SMPP). Интеграция с любой CRM-системой.
50 тестовых SMS и альфанумерический номер бесплатно 50 тестовых SMS и альфанумерический номер бесплатно.
Безопасность передачи данных Безопасность передачи данных. Техподдержка 24/7.

ON-PACK промо

Предлагаем рекламным агентствам и крупным брендам технические решения для проведения промо-акций с помощью коротких SMS-номеров и SMS-механик.
Опытная in-house команда разработчиков Опытная in-house команда разработчиков.
Разработка сценариев SMS-акций Разработка сценариев SMS-акций.
Интеграция различных каналов коммуникации Интеграция различных каналов коммуникации для потребителей: SMS, Web, горячая линия.
Генерация промокодов и подключение коротких SMS-номеров Генерация промокодов и подключение коротких SMS-номеров.
Новости
индустрии